Лучшие мастера в ТехЦентре Master-GM

Когда придет время обслуживать ваш Chevrolet или Opel, доверьте его сертифицированным специалистам. Никто не знает ваш Chevrolet и Opel лучше, чем мы. Именно поэтому доверив автомобиль нам, вы можете быть спокойны.

Если вам требуется сложный ремонт или обычное ТО, знайте, что наши специалисты готовы полностью удовлетворить ваши потребности связанные с обслуживанием Chevrolet и Opel.

❗️Мы нашли себя в узкой специализации, поэтому наши мастера решают абсолютно любые проблемы с автомобилями Chevrolet и Opel в короткие сроки. Можно только представить сколько опыта мы набрались за 15 лет, ремонтируя эти автомобили.

❗️В первую очередь следует отметить, что мастер, которому достанется ваш автомобиль для ремонта, уже диагностировал и ремонтировал такой автомобиль не один десяток раз! Вы полностью можете доверить свой автомобиль такому человеку. Вам не придется бояться того, что на вашем автомобиле мастер будет обучаться ремонту, как это обычно происходит не в специализированном автосервисе.

❗️Наблюдая за мастерами других автосервисов можно частенько заметить, что мастер впервые сталкивается с ремонтом и не знает что ему делать. А самое страшное-за его ошибки будете платить вы. В нашем ТехЦентре такого произойти не может благодаря узкой специализации.

Лучшие мастера. Ремонт теплообменника и отопителя салона. Лучшие мастера моторов шевроле и опель.
F16d4, 
z18xer, 
z16xer,
a16let
a14net
a16xht
f16d3
a20nft

❗️Если Вам отказали в другом сервисе из-за сложности работ — правильно сделали. Такими проблемами должны заниматься мастера ТехЦентра Мастер-GM. То, что для других автосервисов сложная и неподъёмная работа, для нас привычное дело. Обязательно приезжайте к нам! Знайте, что доверяете автомобиль мастерам, которые знают свое дело и готовы произвести ремонт даже самой сложной поломки.

❗️Наши специалисты узкого профиля проконсультируют по любому вопросу по поводу эксплуатации и обслуживанию автомобиля.

❗️У нас есть все необходимое оборудование для того, чтобы выполнить любые работы по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей Chevrolet и Opel.

❗️Наши специалисты оказывают профессиональные услуги по ремонту, диагностике и техническому обслуживанию автомобилей. Комплексный ремонт двигателя, ремонт генераторов и стартеров, техобслуживание – вы обращаетесь к специалистам, которые учитывают функциональные особенности транспортных средств, характеристики, предлагают лучшие варианты решения проблем.

❗️Благодаря огромному опыту наших рабочих Мастер-GM даёт большую гарантию на ремонт (например: на работу по замене прокладок теплообменника гарантия 100 000км, на ремонт отопителя салона — пожизненная).

Наш автосервис это качественные услуги по доступным ценам

Также мы предлагаем посетителям нашего ТехЦентра воспользоваться комнатой отдыха, где можно выпить кофе и посидеть в интернете. А если Вам захочется понаблюдать за ремонтом вашего автомобиля, то Вы безпрепятственно можете передвигаться по всей территории автосервиса!. Многочисленные положительные отзывы подтверждают высокое качество услуг, оказываемых нашим ТехЦеннтром!

Вы можете договориться о ремонте автомобиля прямо сейчас — звоните 8(919)994-88-87

Адрес: Москва, 1я улица Измайловского Зверинца, д. 8

Так же у Вас есть отличная возможность записаться на БЕСПЛАТНУЮ диагностику автомобиля более чем по 40 пунктам! Благодаря современному оснащению ТехЦентра и опытным мастерам ни одна неисправность не останется незамеченной.

Мы ждем Вас в ТехЦентре Master-GM!

Call Now Button